Куда пойти в Тбилиси?

00winexpo23

2-4 июня 2023 года в Тбилиси пройдет 15-я Международная ярмарка вин и спиртных напитков в ExpoGeorgia, в очередной раз предоставив грузинским производителям уникальную возможность выводить свою продукцию на местные и зарубежные рынки.
WinExpo 2023 соберет винных агентов, трейдеров, представителей отелей, ресторанов и розничных сетей, международных СМИ и любителей вина, которые хотели бы ознакомиться с тенденциями отрасли.
Наряду с производителями вы встретите международные компании, занимающиеся поставкой технологий и вспомогательных материалов, таких как упаковка, удобрения, оборудование для виноградарства и виноделия, питомники, добавки, стекло, аксессуары и услуги.
В рамках ярмарки Wine Export Forum предоставит производителям вина возможность встретиться с международными импортерами и дистрибьюторами вина. Участники обсудят различные рынки и решения для производителей и помогут им найти партнеров;
Одновременно с ярмаркой традиционно пройдет и 14-я Международная винная премия. Жюри конкурса, состоящее из грузинских и зарубежных винных экспертов, направлено на продвижение лучших грузинских вин и помощь в их позиционировании. Вина-победители будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
По вопросам участия обращаться:
597 724 409
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Адрес: проспект А. Церетели, 118. Тбилиси, Грузия

ExpoGeorgia