Куда пойти в Тбилиси?

000winter fair

9 декабря 2023 ежегодная благотворительная предновогодняя Зимняя ярмарка пройдет в Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace.

На ярмарке вы сможете купить handmade игрушки, елочные украшения, подарки для друзей и близких, сувениры и сладости из других стран, отведать чего-нибудь вкусного, встретить друзей и повеселиться.

По традиции в благотворительной зимней ярмарке примут участия посольства в Грузии - Азербайджана, Болгарии, Чехии, Китая, Дании, Эстонии, Франции, Германии, Великобритании, Италии, Японии, Латвии, Литвы, Голландии, Польши, Катара, Словакии, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины, США.

Организатор выставки: Женская ассоциация IWA

Деньги, которые вы потратите на ярмарке, пойдут на помощь нуждающимся людям в Грузии

Цена входного билета - 1 лари

Ярмарка пройдет с 10:00 до 18:00

Вот что пишет о предстоящей ярмаке организатор этого замечательного мероприятия  IWA Georgia - International Women's Association:

"В течение всех этих лет наше крупнейшее мероприятие по сбору средств, Зимняя ярмарка IWA, была чрезвычайно популярным местом и позволило нам собрать необходимые средства, позволяющие IWA Georgia поддерживать многочисленные проекты и помогать нуждающимся людям.
В этом году мы стремимся создать теплое и веселое мероприятие; кроме того, это единственная зимняя ярмарка в Тбилиси, которая включает в себя международный ассортимент товаров, привезенных в страну многочисленными участвующими посольствами, а также местные продукты грузинских ремесленников и художников и проводится в престижном отеле "Шератон".
По традиции, в начале декабря "Шератон" превратится в зимнюю страну чудес; На протяжении всего мероприятия у нас будет хор, поющий рождественские гимны, специальные развлекательные программы для детей, уголок для щенков и лотерея. Все это на благотворительность! Все доходы пойдут непосредственно на наши благотворительные проекты, которые предназначены исключительно для нуждающихся жителей Грузии.
Мы все взволнованы и с нетерпением ждем возможности согреться вместе отличным глинтвейном, насладиться восхитительными сладостями и печеньем, проникнуться духом Рождества под колядки, которые поют на каждом углу, и насладиться ошеломляющим гостеприимством всех наших участвующих посольств."

Есди вы хотите продать свой хендмейд на выставке, то заполните  форму Winter Fair 2023 здесь.

Участие в выставке платное, все деньги, вырученные за аренду столов идут на благотворительность, а деньги, которые вы получите за свой товар, конечно же, ваши. 

Цена аренды 1 стола (120Х60 см) - 250 лари.