Куда пойти в Тбилиси?

 01argani

С 17 по 19 августа 2019 года уже в четвертый раз в Батуми пройдет масштабный фестиваль искусств - Batumi ArtFest "ARGANI". 

В течение трех дней центральный парк Батуми объединит художников, фотографов, дизайнеров, мастеров HandMade, инструкторов йоги, певцов, музыкантов, горожан и гостей города.

В рамках фестиваля пройдут выставки грузинских художников и фотографов, творческие мастер-классы, шоу-программы, концерты, спектакли, перформансы, кинопоказы, будет работать выставка-продажа hand made мастеров и дизайнеров, фуд-зона, детская спортивная и творческая зона.
В рамках фестиваля совместно с посетителями будут созданы арт-объекты, граффити и арт-пространства, которые перенесут вас в удивительную атмосферу искусства и красоты!

В Batumi ArtFest "ARGANI" могут принять участие все желающие (по предварительной регистрации), за подробностями обращайтесь к организаторам и на страницу фестиваля.

Посещение фестиваля свободное!

По вопросам спонсорской поддержки, проведения рекламных и промо-кампаний на территории фестиваля обращайтесь к организаторам и на страницу фестиваля.

Адрес: Центральный Парк Батуми
Начало: 17 августа в 12:00
Конец дня: 19 августа в 23:59
Организатор: ООО "GEO STUMARI", Грузия

Контактные лица:
+995 574 451 340 Малхаз Баблуани
+995 555 306 277 Галина Янковская

Источник