Куда пойти в Тбилиси?

kefal12 августа 2018 года в рамках «Фестиваля Кефали» - Kefal Fest в Центральном парке Поти пройдет единственный в Грузии квест городского масштаба – Арго Квест / ARGO QUEST
Идея: согласно «легенде» квеста, Ясон и его аргонавты, помимо Золотого Руна, захватили другие сокровища Колхиды и спрятали их в специальной «камере хранения». А 50 ключей разбросали по территории Центрального парка Поти. Участники игры должны найти сокровища и сохранить их для города.
Команды от 3-х до 10 человек выполняют различные задания и соревнуются друг с другом, чтобы найти как можно больше ключей. Один ключ открывает одну «камеру». В финале команды собирают пазл с Золотым Руном. Победителем станет команда, ключ которой член жюри достанет из специального мешочка.
Участие в квесте бесплатное и в нем могут участвовать все желающие. Игра приключенческо-познавательная, и будет интересна как для туристов, так и для местных жителей.
Проведение городского квеста стало традиционным в Поти, впервые он прошел в 2017 году и имел большой отклик. В частности, проект был номинирован на 2017 National Tourism Award в номинации «Лучшее мероприятие» (Best Event).

Правила участия в Арго Квесте / ARGO QUEST:
• Собрать команду от 3-х до 10 игроков (можно играть с детьми от 7 лет);
• Придумать название для команды и выбрать капитана;
• С 10:00 зарегистрироваться в штабе Арго Квеста / ARGO QUEST в Центральном парке Поти;
• С 11:00 получать задания в штабе Арго Квеста / ARGO QUEST и выполнить их;
• В ходе игры правильно выполнить максимальное количество заданий;
• Успеть вместе с другими командами найти все 50 ключей до завершения игры в 14:00;
• Собрать Золотое Руно из фрагментов пазла;
• Принять участие в розыгрыше главного приза.

Регистрация команд откроется 12 августа 2018 года с 10:00 в штабе Арго Квеста / ARGO QUEST в Центральном парке Поти. Игра начинается в 11:00 и продлится до 14:00.

წინასწარი რეგისტრაცია / Pre-registration / Предварительная регистрация:
+995 599 88 33 99
+995 593 75 03 49
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Фестиваль Кефали впервые пройдет в этом году в приморском городе Поти. Главные мероприятием фестиваля будет увлекательная игра Арго Квест, о которой написано выше. Кроме этого на фестивале вас ждут фотоконкурс, соревнования по спортивному рыболовству, мастер-классы, экскурсии и много всего интересного.

https://www.facebook.com/kefalfest/