Куда пойти в Тбилиси?

fire

"Под небом Тбилиси" - новый проект тбилисской мэрии в сфере культуры и искусства, который позволит всем заинтересованным людям представить свои творческие идеи.

Цель проекта "Под небом Тбилиси" - популяризация культуры, разнообразие культурной жизни столицы, как в центральных, так и в спальных районах города, поиск новых талантов и их поддержка. В рамках этого проекта запланированы музыкальные концерты, образовательные лекции, инфотуры, открытые кинопоказы, выставки, театральные представления, фестивали и другие мероприятия, вход будет свободным!!! 

27 мая 2018 года первое представление проекта состоялось в Муштаиде, где актеры Театра Движения и Каха Бакурадзе показали несколько прекрасных миниатюр, а в конце нас ждал сюрприз - незабываемое шоу с огнем! 

А 1 июня, в День Защиты детей, в Муштаид пройдет открытая выставка-продажа. В выставке может принять участие любой желающий - как в качестве покупателя, так продавца.

Кроме того, только 1 июня в рамках мероприятия  можно будет купить билеты со скидками на некоторые спектакли Театра Движения, подробности здесь.

Фото: Movement Theatre / მოძრაობის თეატრი

 
Поделиться в соцсетях!