Куда пойти в Тбилиси?

sovremennik

С 15 по 20 мая в Тбилиси гастролирует известнейший и можно сказать культовый московский театр "Современник".

Прославленный московский театр «Современник» в третий раз приезжает в Тбилиси. На этот раз он привозит свои знаменитые спектакли «Три товарища» по Э. М. Ремарку и «Вишневый сад» по А.Чехову в постановке главного режиссера и художественного руководителя театра, народной артистки СССР Галины Волчек. Зрители, успевшие купить билеты на спектакли, которые в мае пройдут в Большом зале Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С.Грибоедова, увидят народных артистов России Марину Неелову, Валентина Гафта, Сергея Гармаша, Ольгу Дроздову, заслуженную артистку России Алену Бабенко и других звезд театра и кино.
«Три товарища» будут показаны 16 и 17 мая, «Вишневый сад» - 19 и 20 мая. Цена билетов – от 15 лари. Билеты уже продаются в кассе Грибоедовского театра (пр. Руставели, 2, Galeria, тел: 293 11 06) и на сайте biletebi.ge
Театр "Современник" был основан в 1956 году группой молодых актеров под руководством народного артиста СССР Олега Ефремова, который был художественным руководителем с 1958 по 1970 год. «Современник» с аншлагами гастролировал в Германии, Венгрии, Румынии, Польше, Израиле, Армении, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии, США, Финляндии, Швейцарии, Франции, Украине и других странах. "Современник" стал первым российским театром, который провел большие гастроли в Лондоне в 2011 году. В Грузии он выступал в 1962 и 1987 годах.

Заказ билетов – 2 93 11 06, билеты продаются в кассе Грибоедовского театра и на www.biletebi.ge.

Тбилисский Государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова

Адрес: проспект Ш. Руставели №2

Проект осуществляется при поддержке Международного культурно-просветительского Союза "Русский клуб"