Куда пойти в Тбилиси?

1escape

“Escape Room Tbilisi” - это квест-игры в Тбилиси. Квест - это командная игра, где каждому игроку нужно сыграть роль, которую в обычной жизни вы вряд ли сыграли бы. Например, выбраться из заточения с пиратского корабля или очутиться в мире магии Гарри Поттера! При прохождении квеста надо включить всю свою смекалку и находчивость, потому что у вас есть всего час.

“Escape Room Tbilisi” может предложить вам сыграть три различных квеста, отличающихся, как по тематике, так и по сложности: "Пираты Карибского Моря", "Остров Сокровищ" и "Гарри Поттер".

Как проходит квест?

Команда из 2-5 человек заходит в квест-комнату, где вас ожидают задачи, которые вам нужно решить, преодолев множество препятсвий. 

В “Escape Room Tbilisi”  также есть Игровая зона - место, где посетители могут в приватной обстановке провести время, играя в настольные игры, Playstation и американский футбол. Помимо квестов и игровой зоны, здесь есть еще Жилая зона, где игроки могут сыграть в настольные игры после прохождения квеста, либо скоротать время в ожидании своей команды, но что самое главное - это провести мероприятие на любой вкус, будь то день рождения, корпоратив или празднование окончания университета.

В “Escape Room Tbilisi” может одновременно разместиться  20-25 человек, часть из которых может проходить квесты (10 человек), а часть может праздновать в жилой и игровой зоне, играя в различные игры.

Адрес: Тбилиси, тупик Важа Пшавела № 1 (около метро Делиси), телефон 557 987 123.

Фейсбук: Escape Room Tbilisi

Сайт: escaperoom.ge